Популярные новости



21.10.2015 в 22:59 [27]

Спецпоказ ленты Арсения Гончукова «Последняя ночь» стартовал в Нижнем

В пределах киноконкурса «Будем жить!» должна быть осуществлена специальная демонстрация ленты Арсения Гончукова «Последняя ночь».
В пределах киноконкурса «Будем жить!» в нижегородском выставочном комплексе собираются продемонстрировать полнометражную ленту «Последняя ночь». Эта еще одна работа независимого киномастера Арсения Гончукова, подготовленная без помощи ведомства культуры и Фонда кино России. Невзирая на то, что большинство лент режиссер готовит при поддержке группы энтузиастов и с небольшими затратами, не так давно его лента «Сын» смогла получить премию конкурса «Окно в Европу» в Выборге.



Лента «Последняя ночь» -драматическая, в основе повествования доктор-онколог Иван, разработавший панацею от неизлечимой болезни. Однако специалист узнает, что также заболел страшным заболеванием. У персонажа остается верная возможность изменить ситуацию, он оставляет своих близких и переезжает в другое место к любимой женщине. Невзирая на мрачное повествование, неторопливость развития событий, лента «Последняя ночь» больше позитивная лента, повествующая о примирении персонажа с происходящим. «Последняя ночь» - лента-размышление, общающийся с кинозрителями при помощи зрительных образов. Фильм имеет цель получить признание любителей хорошего кино.
Согласно Сергею Сычеву из Filmpro, автора главным образом занимал образ мыслей персонажа перед лицом неизбежности. Ранние работы авторы связаны с этой темой, однако в «Последней ночи» неизбежности отведена центральная роль. Автор смог показать реалистичность происходящего, о человеке, у которого есть все и который перед исходом неизбежности, демонстрирует различные стороны характера, однако не прибегает к крайностям.
В ленте снялись такие популярные артисты, как Георгий Мартиросян, Наталия Вдовина и Мария Сурова.
Премьерный показ кино прошел на конкурсе "Окно в Европу" летом текущего года.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).