Популярные новости



25.12.2016 в 01:23 [51]

В Нижнем Новгороде построят 12 модульных ДК

Ранее в городе прошла церемония награждения деятелей культуры. Как пояснил глава Минкульта Сергей Горин, все кандидаты отбирались тщательным образом. В результате 11 победителей были награждены грамотами и премией от губернатора.
Как пояснили победители конкурса, представители студии «Фантазеры», к получению награды они шли долго. Денежный приз планируют потратить на пошив нарядов и модернизацию ДК. Сообщается, что в Арзамасском районе в скором времени создадут современный развлекательный комплекс. Представительница местной администрации Наталья Кочешкова выразила благодарность властям за поддержку культуры в селе, создание современных культурных комплексов и предоставление удобных условий для обучения.
В следующем году в области должны построить 12 модульных развлекательных комплексов по проекту губернатора. Помимо того, начнет работать Дивеевский комплекс славянской письменности. Будет инициирован новый проект по восстановлению дворцов культуры и улучшению материально-технической базы региональных развлекательных центров. Затраты составят 35 миллионов рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).