Популярные новости


07.07.2016 в 14:17 [50]

Европейцам продают билеты на ЧМ-2018 по высоким ценам

Как сообщила представительница от Нижнего Новгорода на футбольном чемпионате Дарья Шкурихина, мероприятие будет доступным для всех болельщиков.
Нижегородские болельщики могут спокойно вздохнуть. Футбольная ассоциация 6 июля огласила расценки на билеты. На игры 1/8 и 1/4 финала, которые состоятся в Нижнем Новгороде. Нижегородцы смогут приобрести билет по низкой цене – за 1280 рублей. Об этом было сообщено на страничке FIFA в соцсети.
Футбольная ассоциация определила 4 группы зрителей. Для жителей РФ, как принимающей стороны, были определены льготные цены. Чтобы наблюдать за игрой группового этапа с трибун, придется отдать 20 евро или 1280 рублей. Это стартовая стоимость билетов на игру. На игры 1/8 финала стоимость билета будет составлять 2240 рублей. Билеты на ¼ финала будут стоить 3803 рублей.
Представительница от Нижнего Новгорода на Чемпионате, олимпийская медалистка Дарья Шкурихина, отметила, что расценки на билеты в Европе ее поразили.
Она пояснила, что билеты на игры в Европе стоят дорого. Чтобы сходить на игру «Барселоны» спортсменка в свое время выложила 100 евро. В тоже время все места были заняты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).