Популярные новости



09.05.2016 в 14:15 [87]

Аферист оставил нижегородку без 15 000 рублей

Мошенника, который оставил жительницу Нижнего Новгорода без средств к существованию, представившись сотрудником банка и помогая отменить неправильно проведенную операцию, сегодня разыскивается представителями милиции.
В четверг к правоохранителям обратилась горожанка Сормовского района города с заявлением о совершении мошеннических действий. Женщина сообщила, что ей было отправлено смс-сообщене о списании имеющихся денег. В смс-ке был отмечен номер для связи. Нижегородка набрала отмеченный номер. Неизвестный заявил, что действие операции может быть обращено. Однако нужно назвать номер и код, указанный на карточке. После того, как пострадавшая передала сведения, она обнаружила, что лишилась 15 049 рублей. Нижегородка поняла, что ее обманули и немедленно обратилась за помощью в правоохранительные органы. На рассмотрении сегодня находится вопрос об открытии уголовного дела.
Нижегородские правоохранители просят у горожан быть внимательными при обращении незнакомых персон, которые для проведения операции требуют сообщить данные на карточке.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).