Популярные новости


30.07.2016 в 22:31 [32]

900 миллионов рублей будет вложено в проект Арзамасской компании

Делегаты горсовета с мэром Арзамаса Татьяной Парусовой осмотрели некоторые объекты компании Арзамасский водоканал, чтобы проанализировать работу предприятия, а также его возможности для реализации масштабного проекта.
Делегаты побывали на насосной станции, осмотрели группу очистных конструкций. Станция начала работать в 1978 году и обслуживает некоторые районы Арзамаса. В рамках инвестиционного проекта в районе прошли работы по замене трех насосов. Делегаты также смогли понаблюдать за работой диспетчерского центра.
На очистных объектах обрабатываются стоки со всего города и некоторых поселков. В этом месте будут восстановлены и адаптированы к современным условиям многие объекты. Благодаря инвестпрограмме лаборатория здесь снабжена современным оборудованием. Сотрудники лаборатории анализируют состояние воды, которая попадает в Тешу после очистки, а также воды, поступающей в трубопроводы.
Программа позволит сменить отслужившие агрегаты, которые начали использоваться еще в 80 годах прошлого столетия. Установка нового оборудования позволит предотвратить аварийные отключения воды.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).