Популярные новости

24.10.2018 в 16:39 [34]

Поздно опомнились. «Торпедо» не смогло сломить «Адмирал»

Второй матч своей дальневосточной выездной серии «Торпедо» провело во Владивостоке с «Адмиралом». Нижегородцы очень слабо провели второй период и в итоге проиграли.

В первом периоде ни одна из команд не забила шайбы в ворота соперника, хотя были удаления в составе обеих команд.

Во втором периоде на 4-й минуте счет открыл Александр Черников — 1:0. Следом «Адмирал» удвоил преимущество усилиями Никиты Феоктистова — 2:0. Торпедовцы «посыпались» и пропустили еще одну шайбу, в составе хозяев отличился Карел Кубат — 3:0.

Третий период продолжился в том же ключе. Но ближе к концовке матча автозаводцы все же смогли распечатать чужие ворота. Роберт Саболич забил при игре в большинстве — 3:1. За 10 секунд до сирены Роберт Саболич оформил дубль — 3:2. Но спастись не удалось, слишком поздно нижегородцы опомнились.