Популярные новости


11.04.2016 в 14:49 [40]

Машина эвакуатора оборвала провода в центре Нижнего Новгорода

Ранее машины службы эвакуации повредила провода уличного освещения в центре города. Сотрудники службы намеревались перевезти неправильно припаркованное авто, однако в том месте, провода висели сильно низко.
Происшествие было отмечено на улице Славянской. Эвакуаторщики оторвали низко висящие провода с осветительным оборудованием. В том месте, к счастью, других авто не находилось.
Как отметил очевидец, провода на улице свисали низко, что и стало преградой для службы эвакуации. Сотрудники службы еще раздумывали, спустить ли авто обратно, но в итоге решения не поменяли.
Через некоторое время после, того как забрали авто, приехали гаишники. Представители ГИБДД задокументировали произошедшее, и служба эвакуации, как будто ничего не произошло уехала.
Нижегородские журналисты направили запрос в нижегородскую мэрию с целью узнать, за чей счет будут осуществлять ремонт освещения.
Отмечается, что эвакуаторщики в городе не соблюдают правила дорожного движения, и игнорируют другие авто на дороге. Ранее эвакуаторщики перекрыли проезд транспорту в районе трамвайных путей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).