Популярные новости



05.06.2016 в 14:29 [50]

Нижегородцам нашли замену синему ограждению

Синий забор собираются убрать в следующем году.
Прозрачные заборы будут размещены в районе ресторана «Бизон». Так для нижегородцев откроется великолепная панорама на Стрелку.
О чем сообщил представитель нижегородской администрации Сергей Миронов. Он утверждает, что полностью убрать забор пока не представляется возможным, так как в этом районе расположен недостроенный объект, который из-за мер предосторожности не может находится в общем пользовании.
Раньше представители Росимущества утвердили проект о передаче территории на Нижне-Волжской набережной в городское пользование. Сейчас территория переведена в городское пользование власти собираются выделить деньги на обслуживание участка. Так как в данное время строительство в этом районе не осуществляется, власти организовали пешеходные тротуары. В данное время также реконструируются части ограждения, которые были испорчены вандалами.
Полностью ограждение будет демонтировано в следующем году. К тому же времени будет благоустроена вся набережная. К работам строители приступят после утверждения проекта. Сегодня представлены материалы со стороны главного архитектора Нижнего, а также других представителей архитектурного сообщества. Все они находятся на рассмотрении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).