Популярные новости



24.02.2017 в 01:22 [34]

Эксперты прогнозируют пессимистичный сценарий для рынка недвижимости

Стоимость жилой недвижимости упала до минимума, однако рост вероятен лишь к концу года. Сейчас в выигрышной ситуации покупатели, однако через некоторое время их место займут застройщики.
Стоимость недвижимости во многих российских городах упала до минимума, рост маловероятен, отмечают эксперты. В этом году расценки будут держатся на одном уровне. Рост ожидается в конце года, если экономическая ситуация изменится.
Невзирая на рецессивные процессы, недвижимость остается привлекательной для покупателей. Однако инвесторы будут инвестировать в жилье лишь при наличии интересных предложений, а у многих сегодня нет денег. Многие компании до сих пор переживают кризис. Поэтому оживления на рынке не ожидается.
Специалисты уверены, что позиция главы Сбербанка Германа Грефа необоснованна. Он прогнозирует восстановление рынка в этом году. Многие отмечают, что пессимистичные явления сохраняться, а темпы строительных работ снизятся. В тоже время есть и позитивные моменты: ставки по ипотеке снизились, усилилась поддержка со стороны властей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).