Популярные новости



29.07.2022 в 16:30 [50]

Многодетная мать-героиня держит в страхе целый район города

— Мы столкнулись с Ириной в подъезде. Она была зла, что соседи решили пожаловаться на нее в прокуратуру, что она всех третирует. И я просто попала ей под руку, когда шла вместе с сыном домой. Она вцепилась мне в волосы, стала рвать лицо ногтями. Я не могла дать сдачи полноценно, не могла драться, надо было скорее прекратить это, я боялась больше всего за ребенка. Сыну на тот момент было 11 лет, он у меня серьезно болен, он рыдал, кричал. У моего ребенка тогда случился эпилептический приступ…

Лилия, которая рассказывает нам это, живет в уральском городе Камышлове. Она и ее соседи, жители нескольких многоквартирных домов, жалуются, что их несколько лет третирует соседка. Люди уверяют, что несколько лет терпят скандалы, оскорбления и даже побои от нее. Звучит невероятно, однако люди уверяют, что их держит в страхе 33-летняя женщина, многодетная мать шестерых детей, да еще награжденная медалью за материнскую доблесть!

Комментарии:

Пусть по факту ответит за свои действия за хулиганство! Снять побои и осудить. Неужели нет управы?
Добрый день, очень интересно

29.08.2022 в 12:15
Misa x0 @ Uliana1 Ответить
Я в это не верю, просто не из чего она напала на вас, если бы она была неадекватной у нее забрали бы детей, что то вы не договариваете, или просто обливаете грязью. Да и сын уже у вас не маленький.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).