Популярные новости

10.01.2019 в 13:44 [31]

После двух овертаймов: баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл испанской «Мурсии»

9 января нижегородские баскетболисты достойно сражались на юге Испании, но хозяева вытащили матч в свою пользу.

Игроки Нижнего Новгорода завоевали к большому перерыву запас в 9 очков — 31:40. Провальной оказалась третья четверть встречи: наша команда получила пять фолов за три минуты и потеряла Евгения Бабурина. Испанцы воспользовались осечкой и приблизились к БК «НН» вплотную — 51:52.

В заключительном отрезке «Мурсия» вырвалась вперёд — 65:57, но нижегородцы смогли вернуть себе преимущество — 70:73. К сожалению, на последних минутах испанский баскетболист бросил трёхочковый и перевёл игру в овертайм.

Первый овертайм вновь завершился равенством — 82:82.

На последних минутах второго овертайма Драгичевич получил пятый фол и нижегородцы остались впятером. Несмотря на два дальних броска Ивана Стребкова, испанская «Мурсия» смогла вырвать победу — 94:90.