Популярные новости


20.08.2016 в 19:32 [37]

В Нижегородской области появился КидБург

Детский городок профессий КидБург начал работать в регионе и превратился в любимое место для отдыха для всех детей и подростков. Тут можно не только играть, но и получать знания о новых профессиях – от пекаря до полицейского.
Это девятый такой городок в РФ. В общей сложности в них побывали 3500000 деток в Москве, Петербурге, Воронеже и Ярославле. В каждом регионе у городков есть свои особенности и профессии, которые могут освоить дети.
Городок профессий начал работать в районе торгового комплекса «Мега». На открытии городка присутствовал глава региона Валерий Шанцев. Он посмотрел на работу юных пожарников, посетил экологическую ферму, где детки сортируют мусор.
Губернатор отметил, что реализация проекта – крайне важна для региона. С использованием современных технологий, нужно помочь деткам определится с любимым делом. Власти в регионе будут способствовать развитию таких объектов. В таком городке можно освоить несколько профессий одновременно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).