Популярные новости


16.02.2016 в 14:05 [46]

Расценки на проживание в нижегородских отелях к ЧМ-2018?

Российские власти определили максимальную расценки на проживание в нижегородских гостиницах в ходе проведения футбольного первенства в 2018 году. В регионе эта сумма составила 70 000 рублей за день.
По распоряжению российского правительства, обнародованному 14 февраля, предельная стоимость проживания в номерах рассчитана для всех категорий – от пятизвездочных отелей до гостиниц без звезд, для всех субъектов России, которые будут принимать гостей в период футбольного чемпионата в 2018 году.
Как отмечено в распоряжении, стоимость рассчитывалась, принимая во внимание средние расценки гостиничного сервиса на территории России в прошлом году, а также показатели спроса на предоставление гостиничных услуг во время массовых мероприятий.
В регионе самым затратным окажется обслуживание в номерах с повышенным уровнем комфорта в пятизвездочных отелях – оно будет стоить 70 687 рублей за день. Подобный номер, но в гостинице на 4 звезды будет стоить 43 900 рублей. Наиболее доступными для гостей окажутся одно- и двухместные номера в гостинцах с одной звездой – 4250 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).