Популярные новости



07.06.2017 в 11:57 [22]

В Нижегородской области благоустроят центральные улицы

В ближайшие два года в населенных пунктах Нижегородской области собираются восстановить центральные улицы. О чем сообщил глава областной администрации Валерий Шанцев.
Проверка навашинского предприятия «Окская судоверфь» выявила, что в последние пять лет тут выпустили в несколько раз больше судов, чем за прошедшие 10 лет. А это 40 танкеров, буксиров, военных суден. Развитию компании способствовал проект поддержки моногородов.
Как отметил глава предприятия Денис Самсиков, своевременное введение ставки по судам, способствовало развитию отрасли. Пару лет назад предприятие было модернизировано и сейчас может выпускать любые продукты по заказу.
Как отмечают представители нижегородского экономического ведомства, во многих населенных пунктах региона уровень безработицы упал. Самые лучшие показатели демонстрирует Заволжье. В течение 7 лет количество безработных сократилось в 10 раз.
В больше части моногородов уровень безработицы не превышает одного процента. В разных городах власти использовали разные подходы к сокращению уровня безработных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).