Популярные новости


10.04.2016 в 14:27 [59]

Нижний Новгород превращают в помойку

Житель Нижнего Новгорода возмущен отсутствием уважения к городу, которое демонстрируют другие жители района. Многие так и норовят навести беспорядок в доме. Так происходит во всех частях города.
Дмитрий Знаменский заявил, что знает, почему в городе так грязно. Он упомянул район ЖК «Город будущего», где газоны становятся общими парковками и туалетами для животных.
Нижегородец сообщил, что проблемы, прежде всего, имеют два аспекта. Один из них – отсутствие контроля за порядком со стороны властей. Длительное время, средства на благоустройство города, уходили в чужой карман. Другой аспект – состоит в том, что у нижегородцев отсутствует культура уважения к окружающему их миру. Многие продолжают оставлять машины парковых зонах, превращая их в помойки.
Чаще всего это не обыватели, а вполне обеспеченные люди с хорошим доходом. На взгляд нижегородца, такие люди не вправе осуждать власти за плохие дороги, так как они их заслужили. Любое гражданское общество должно ориентироваться на поддержании чистоты и порядка в своем доме.
Как отметила одна из жительниц города на комментарий Дмитрия, невозможно поддерживать порядок, когда его нет. Если нет урн, никто не думает, куда деть мусор.

Комментарии:

10.04.2016 в 18:34
maritte28 x0 @ Uliana1 Ответить
Дворник- азиатской наружности, рубил снег и ломал кусты поросли на газоне и выломал до корня мной посаженный клен :((
Снег со льдом заваливший трактором на мои рябинки сошел, одна сильно пострадала, надеюсь веточка вроде одна цела..отойдет, если дворник не сломает….
Сосенки выжили, зеленеют… жасмин дал веточку может вырастит…
Вот такое у меня настроение..не хочу таких субботников!!!

17.04.2016 в 10:52
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Не всё так просто в этом мире …
По весне всегда горы срача выплывают …

17.04.2016 в 11:01
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
около нашего дома машин 20-25 паркуются прямо на газоне… все кусты и деревья, которые высаживались по периметру загублены… где совесть?
17.04.2016 в 11:39
maritte28 x0 @ Alef Ответить
Сажала снежноягодник кустик…бл,,, по нему еще с зимы дорожку протоптали-копытные, и сейчас огородила веточку, все равно идут..сажала в стороне от основной тропы…нет тут то ж надо топать …в том году тут не ходили:((
теперь вряд ли вырастит…

Чисто не там, где прибирают, а там где не сорят. Можно организовать фотоконкурс самых грязных дворов, площадок и т.д и потом передать в надзорные органы инфу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).