Популярные новости


27.05.2016 в 14:02 [86]

Канавинский мост перекрывают на ремонт

Ранее ремонтные работы здесь проводились пять лет назад.
Нижегородские власти выделили 400 миллионов рублей на восстановление дорог в Нижнем Новгороде. О чем и сообщил ранее глава ведомства дорожного хозяйства Андрей Жижин. Жижин рассказал об основных местах, где дорожное полотно будет приведено в хорошее состояние.
Ремонтные работы будут произведены в 20 районах общая площадь которых составит 300 000 квадратных метров. В числе основных объектов названа улица Большая Покровская, в районе площади Горького. Состояние дороги в данное время удовлетворительное, но таковым не должно быть, заявил чиновник.
Ремонтные работы собираются провести на улице Ижорской, Герц (дорожном полотне, которое начинается от радиорынка), Большой Печерской, проспекте Гагарина (в районе торгового комплекса необходимо провести капитальные ремонтные работы), трассе в аэропорт, в районе авторынка на Московском шоссе и Канавинском мосту.
По утверждениям Жижина, ремонт на переправе собираются делать в ночное время. Это не должно вызвать никакого дискомфорта у горожан, пояснил чиновник. Последний раз капитальные работы на мосту были произведены в 2011 году. Движение перекрывалось в определенное время.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).