Популярные новости


31.05.2016 в 14:57 [28]

Из-за закрытия Молитовского моста на дорогах перебои с движением

Грузовики едут под ограничивающими знаками.
Временное закрытие одного из 4 мостов в Нижнем не лучшим образом отразилось на транспортной ситуации. Чтобы добраться до работы приходится ожидать в пробках, образовавшихся на трех переправах. Кроме того, положение ухудшают грузовики на Канавинском мосту, где им совсем не место.
В Нижнем грузовикам разрешен проезд по двум мостам: Мызинскому и Молитовскому. После того, как власти перекрыли последний, нарушая правила, грузовика решили ехать по метромосту. О чем и сообщили на автомобильном форуме владельцы легковых авто.
Один из пользователей интересуется, как проследить за тем, чтобы фуры не заезжали на метромост, особенно в часы, когда он перегружен. Еще один автомобилист заметил, что переправами пользуется редко, однако уже сейчас заметно, что на абсолютно новом мосту испортилось дорожное покрытие.
Ситуацию прокомментировали представители областного отделения ГИБДД. Инспектор ГАИ Игорь Михайлушкин заявил, что проблема будет разрешена в ближайшее время. Сейчас представители службы сосредоточили свои силы в регулировании движения в нагорном районе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).