Популярные новости


25.07.2016 в 22:20 [19]

Нижний Новгород получил средства на ликвидацию опасных объектов

Прошлая подрядная компания с поставленными целями не справилась.
Опасности, которые угрожают Нижнему Новгороду на экологическом фронте, будут ликвидироваться «пачками». Власти выделили 4 миллиарда рублей на ликвидацию «Белого моря», «черной дыры».
Как отмечалось ранее, с экологическими угрозами нижегородские власти борются в течение нескольких лет. Мероприятия по улучшению экологической ситуации в области и исключению Дзержинска из списка экологических опасностей, чересчур затянулись. Ранее Дмитрий Медведев уже указывал на то, что Нижегородскому региону необходимо открывать производства, а также ликвидировать последствия от имеющихся. В течение двух лет ситуация не поменялась.
Стоит отметить, что подрядчик, который должен был ликвидировать «черную дыру, не справился со своей задачей. Согласно документам, компания начала устранять завал, в реальности к работам никто не приступал.
В понедельник произошло значимое для региона событие. Нижегородская компания «Экология региона» подписала соглашение с московским предприятием «ГЭС – Экологические технологии».
До 2020 года компания должна будет нейтрализовать 70 000 кубометров мусора.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).