Популярные новости



22.11.2015 в 22:27 [49]

VOLGA CHAMP 2015 IV пройдет в Нижнем 6 декабря

Танцевальный фестиваль VOLGA CHAMP, самый масштабный во всей России, пройдет в Нижнем уже очень скоро.
Популярные и опытные судьи Aggie Loyola (USA) и Jason Rillera (USA), высочайшего уровня организация чемпионата и продвижение танцевального культуры – то, что ожидает гостей на мероприятии.
Еще одно торжество танцевальной культуры состоится в Нижнем, где на сцену за главным призом выйдут сражаться лучшие танцоры РФ. Будут продемонстрированы возможности участников в разных течениях спортивного танца, в основном –хип-хоп и джаз-фанк.
Российский танцевальный чемпионат в очередной раз пройдет в Нижнем при содействии Объединения спортивных танцев «Dance-Cool». Самые опытные танцевальные команды РФ продемонстрируют свое мастерство на сцене MILO Concert Hall. Коллективы в этом году будут бороться за главный приз, составляющий пятьдесят тысяч рублей.



Танцевальный чемпионат разделен на пять категорий по возрасту и стилям: BEST SHOW KIDS (до 12 лет), BEST SHOW JUNIORS (13-16 лет), BEST SHOW BEGINNERS (без возрастного лимита), BEST HIP-HOP SHOW и BEST JAZZ FUNK SHOW (от 15 и старше). В команде должно быть минимум пять человек.
Чемпионат будет сопровождаться музыкальными миксами нижегородского DJ SPY. Насладится окружающей обстановкой и не умереть с голоду можно в специальном кафе с доступными ценами.
Помимо главного приза, всем участникам танцевального фестиваля вручат памятные дипломы и медали, а также кубки от партнеров и спонсоров чемпионата.
Чемпионат откроют участники в категории Дети, Юниоры и Начинающие, после того, как пройдут регистрацию. За ними последуют участники в категории джаз-фанк и хип-хоп. Вечером пройдет торжественная церемония награждения финалистов.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).