Популярные новости



31.10.2015 в 23:17 [20]

Благотворительный вечер в тематическом стиле состоится 19 ноября

Вечер филантропов в тематическом стиле состоится 19 ноября в Нижегородском регионе – в Лысково. О чем и заявляет ведомство содействию малому предпринимательству в Нижегородском регионе.
По имеющимся данным, филантропический вечер имени Георгия Александровича Грузинского в очередной раз откроет свои двери гостям в комплексе народных мастеров в Лысково, в имении известного магната. В текущем году вечер будет базироваться на романе известного классика «Война и мир». Присутствующие на вечере получат возможность поучаствовать в практических занятиях по старинной хореографии – получить основы вальса, полонеза, мазурки и котильона. Кроме того, многие смогут освоить технику пользования веером.



Ведомство содействия малому предпринимательству в Нижегородском регионе приглашает все желающих – горожан и гостей региона поучаствовать в вечере филантропов.
Средства, полученные на филантропическом вечере, будут переданы в поддержку интернатам Лысковского района. Вложения будут производится на благовольной основе известным компаниям региона.
В анонсе отмечено, что семья аристократа, родом из грузинских аристократов, смогла получить наделы в Московском и Нижегородском регионе, включая Лысково. Больше 50 лет жил здесь князь Грузинский, а также был прозван волжским князем и сохранил яркий отпечаток о себе в истории региона. Здесь аристократ возвел первое учебное и медицинское заведение. Три года назад в честь годовщины рождения аристократа, был проведен филантропический вечер в тематике «Война и мир», где каждый смог погрузиться в стихию 19 века.
Разнообразие других культурных мероприятиях региона представлено в календаре событий, обнародованного на сайте nnwelcome.ru. Кроме того, ведомство содействия малому предпринимательству в Нижегородском регионе подготовило цифровой вариант календаря событий на следующий год.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).