Популярные новости


31.08.2016 в 12:48 [58]

В Нижнем Новгороде впервые пройдут автобои на выживание

Масштабное шоу пройдет 24 сентября на Стадионе «Труд». Пилоты на специально подготовленных автомобилях примут участие в боях на выживание, чтобы побороться за главный приз соревнований.

Боевые машины готовятся по специальному техническому регламенту, автобойцы проходят инструктаж. Цель автогладиатора – обездвижить соперников и самому остаться на ходу. Главное правило – не бить в водительскую дверь соперника. Автобои проходят в несколько отборочных раундов, самые стойкие встречаются в финале, чтобы выяснить, кто же из них наиболее крепкий и чья тактика станет победной.

Участниками «Автобитвы» станут команды из Казани, Йошкар-Олы, Набережных Челнов. Организаторы также приглашают команды из Нижнего Новгорода к участию. Ознакомиться с регламентом соревнований можно в официальной группе мероприятия, запись на участие по телефону 8(843) 253-78-58.





Кроме самих автобоев на выживание, в рамках «Автобитвы» гости увидят зрелищное байк-шоу от мотоклуба «Ночные волки». Байкеры покажут эксклюзивное костюмированное выступление в стиле культового фильма «Безумный Макс».

«Мероприятие вносит свой вклад в развитие молодежного экстремального автоспорта. Принимая участие в таких соревнованиях, молодежь может свой адреналин оставить на шоу, а на дорогах вести себя прилично, соблюдая правила. Мы к этому и призываем: шоу – для адреналина, дороги – для вежливой езды», - отмечает Рамиль Тазетдинов, руководитель и идейный вдохновитель «Автобитвы»





Шоу «Автобитва» впервые прошло в Казани в 2014 и было удостоено всероссийской премии Event Awards в номинации «Открытие года». Сегодня «Автобитва» собирает тысячи зрителей в Казани, Набережных Челнах и Нижнем Новгороде.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).