Популярные новости


23.04.2017 в 00:06 [35]

Нижегородские активисты помогли организовать матч ФК «Олимпиец»

Добровольцы волонтерской организации, которые будут работать на ЧМ-2018, поучаствовали в организации игры ФК «Олимпиец». О чем и рассказали в областном ведомстве спорта.
Добровольцы оказали поддержку в разных направлениях: распространяли флаеры среди болельщиков, контролировали доступ в определенные зоны, принимали участие в работе аварийных служб.
Волонтеры с большим воодушевлением подходят к процессу подготовки ЧМ-2018. Однако некоторым активистам интересно ознакомится с некоторыми особенностями прохождения спортивных событий. Работа с футбольным клубом – это шанс получить необходимые навыки. Футбол становится понятнее для волонтеров.
Участие волонтеров в организации игры – это тренировка. Как пояснил один из активистов, он получил представление о том как работать с VIP-клиентами. Помогал волонтеру представитель охранной компании, который длительное время работает на крупных спортивных событиях. Наставник дал волонтеру много ценных советов, в особенности как вести себя в случае конфликта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).