Популярные новости


01.11.2015 в 22:23 [40]

22-й детский конкурс «Новые имена» состоится в Нижнем 7 ноября

7 и 8 ноября на подмостках концертного зала в Нижнем состоится 22-й детский конкурс «Новые имена». О чем и заявляет филармония в Нижнем.
Руководство филармонии приглашает всех небезразличных к искусству детей и их родителей на 22-й детский конкурс «Новые имена». В течении двух дней на подмостках концертного зала в Нижнем при содействии оркестра будут выступать с индивидуальными программами наиболее талантливые дети. Они получили действительно уникальный шанс, когда смогли пройти отборочный тур. Оркестром будут руководить дирижеры Александр Скульский и Ренат Жиганшин. В холле зала будут выставлены картины начинающих одаренных талантов. Все принимающие участие в конкурсе – ученики нижегородских музыкальных и художественных учреждений. Все дети талантливы и отличаются уникальными вокальными или художественными данными.



Отмечается, что призеры фестиваля «Новые имена» обычно приглашаются на разные российские и иностранные детские конкурсы. Кроме того, у детей появляется шанс пройти дальнейшее обучение в столице и за границей. Также, стоит отметить, что призерам ежегодного конкурса будет предоставлена стипендия областной благотворительной организации «Новые имена». Многие талантливые дарования будут отмечены и иными поощрительными призами, как стипендия горсовета, личные стипендии инвесторов.
Ежегодное мероприятие «Новые имена» реализуется на протяжении 20 лет. За весь период своего существования, призеры фестиваля смогли получить общественное признание: Даниил Трифонов, Никита Власов, Андрей Нестеренко, Светлана Смолина, Даниил Сапожников.
Стартуют ежегодные этапы конкурса в 13.00. С более подробным планом мероприятия можно ознакомиться на портале городской филармонии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).