Популярные новости



09.10.2016 в 00:42 [21]

Служба эвакуации повредила авто в ходе ремонта дороги

Владелец авто остался без колеса.
Нижегородец рассказал, как в ходе ремонта дороги его авто перевезли в другое место и повредили колесо.
Почему не стоит блокировать руль, вопрошает нижегородец. Потому, что в Нижнем Новгороде, даже по правилам припаркованное авто будет переставлено эвакуатором в другое место. Нижегородец припарковал авто на Верхне-Волжской набережной и оно якобы мешало работе коммунальщиков на дороге. В результате и действий в авто проколото колесо. Вину рабочих доказать не представляется возможным. Если авто мешало, его стоило перевезти, но аккуратно. Нижегородец предупредил автомобилистов парковаться внимательнее с поправкой на идиотов.
Сообщение автомобилиста прокомментировали другие нижегородцы. Пользователь Vikingsam отметил, что на Верхне-Волжской набережной давно идет ремонт. Непонятно, зачем там авто оставлять. Еще один пользователь добавил, что вся проблема в халатности эвакуаторщиков.
В Нижнем Новгороде эвакуаторщики – часто фигурируют в скандальных новостях. Один из сотрудников службы стал причиной аварии и уронил знак на дороге.

Комментарии:

Нижегородец предупредил автомобилистов парковаться внимательнее с поправкой на идиотов

могу порекомендовать нижегородцу иметь бумажку с номером телефона за лобовиком, тогда и количество "идиотов" вокруг реально уменьшится..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).