Популярные новости


25.07.2015 в 17:20 [35]

Валерий Шанцев и Дмитрий Сватковский представят Нижегородскую область на предварительной жеребьевке отборочного турнира ЧМ-2018

По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и заместитель губернатора Дмитрий Сватковский представят наш регион на предварительной жеребьевке отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Жеребьевка пройдет 25 июля в 18.00 в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце, откроет церемонию президент РФ Владимир Путин, а само мероприятие будет транслироваться в прямом эфире Первого канала. В рамках жеребьевки будут определены отборочные группы в разных континентальных зонах. Помимо этого в эти дни в Санкт-Петербурге будет утверждено расписание турнира.
Ведущими церемонии будут российская модель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев.
Саму жеребьевку проведет генеральный секретарь FIFA Жером Вальке. Его помощниками станут легенды мирового футбола Фабио Каннаваро, Роналдо, Диего Форлан, Самюэль Это'О, а также другие знаменитые футболисты. Нападающий сборной России Александр Кержаков и вратарь сборной СССР Ринат Дасаев будут представлять страну-хозяйку будущего турнира.
Помимо жеребьевки зрителей порадуют тематическими музыкальными постановками на тему спорта вообще и футбола в частности. Также в конце шоу зрителей ждет сюрприз: на сцену выйдет певица Полина Гагарина, а аккомпанировать ей будет детский хор из 209 юных талантов под руководством дирижера Валерия Гергиева, художественного руководителя знаменитого на весь мир Мариинского театра.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).