Популярные новости



10.06.2017 в 21:31 [59]

"Нижний Новгород": последние штрихи

На спортивном объекте, который через год примет мировой турнир, активно продвигаются мероприятия по благоустройству поля: почти завершено основание площадки, дан старт установке аэрационных систем и систем полива – тех коммуникаций, которые обеспечивают оптимальные условия для использования поля. О чем сообщил глава региона Валерий Шанцев после инспекции стадиона.
Как отметил глава областной администрации, поле – это центральная часть стадиона, основное внимание сосредоточено именно на него. К мировому первенству в Нижнем Новгороде будет построено 50 объектов, большая часть зрителей сможет оценить готовность к мировой серии по состоянию газона. Через месяц площадку засеют травой, через два она должна взойти, через три месяца закончат все оставшиеся мероприятия по обустройству поля. Мировая ассоциация выставила высокие требования к качеству газона, поэтому в работах были задействованы иностранные специалисты. Поле - это продукт совместных усилий российских и иностранных специалистов.
Трава на поле будет натуральной. Основание поля будет состоять из торфа, песка, щебня и удобрений. В планах также проведение дополнительных тестов в Шотландии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).