Популярные новости



12.05.2015 в 14:25 [18]

Дефицит молока?

После заявления Олега Кондрашова в марте 2015 года о необходимости увеличения нестационарных объектов продажи товаров первой необходимости, Администрацией Нижнего Новгорода провелись масштабные работы по изысканию площадей и средств для организации беспрепятственной работы малых предпринимателей.

По итогам этой работы на оперативном совещании администрации 12 мая было решено предоставить сельхозпроизводителям 256 нестационарных торговых места для продажи молочной продукции без аукциона.

Этот шаг может помочь как производителям, так и потребителям, но к сегодняшнему дню на всей территории Нижегородской области нашлось лишь два сельхозпроизводителя, готовых разместить свою продукцию уже в ближайшее время. Директор департамента экономического развития Ирина Семашко ещё раз призывает обратить внимание на возможность безаукционного размещения товаров всех заинтересованных в развитии своего бизнеса сельхозпроизводителей. Всю более подробную информацию можно получить в региональном министерстве сельского хозяйства.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).