Популярные новости


02.02.2016 в 13:34 [42]

Представители от Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 будут названы 2 февраля

2 февраля в ходе конференции, посвященной подготовке области к ЧМ по футболу в 2018 году, замгубернатора Нижегородского региона Дмитрий Сватковский обсудит процесс строительства объекта «Нижний Новгород» и станции метрополитена «Стрелка».
В ходе встречи заместитель губернатора планирует рассказать о намерениях завершить в 2016 году ввод в эксплуатацию терминала нижегородского аэропорта, развитие транспортной и гостиничной инфраструктуры. Кроме того, будет оглашено, когда начнется отбор волонтеров, имена людей, которые будут представлять Нижний Новгород на Чемпионате, итоги анкетирования о том, какие команды горожане хотят видеть на Чемпионате в первую очередь.
Помимо того, пройдет церемония гашения почтовой карты Нижнего Новгорода.
Стоит отметить, что в 2018 году в Нижнем Новгороде состоится 6 игр Чемпионата мира, включая ¼ финала. Большая часть жителей города поддерживает проведение чемпионата в городе.
В рамках футбольного турнира в городе собираются построить стадион, базы, модернизировать аэропорт, улучшить транспортную развязку, открыть новую станцию метрополитена.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).