Популярные новости



15.04.2024 в 15:44 [5]

В Нижнем Новгороде пройдет большой день открытых дверей в IT-колледже

Куда пойти учиться ребенку после окончания 9-го или 11-го класса? Какая профессия сейчас востребована и интересна? Где найти хорошее учебное заведение?

Наверное, многие родители и их дети задавались этими вопросами. Особенно когда начинается пора экзаменов и приближается время делать выбор по поводу учебы. Решение, касающееся образования, может даваться тяжело. Ведь это именно то, к чему нужно подойти с особым вниманием. Поэтому колледж IT TOP решил помочь в разрешении этой волнующей темы и устроить Big Open Day (12+).

Жителям Нижнего Новгорода предлагают 21 апреля окунуться в мир IT — увлекательной профессии, в которой можно построить успешную карьеру.

Специалисты колледжа поставили перед собой задачу не просто рассказать о работе в этой области, а дать возможность попробовать на практике себя в роли IT-специалиста. Гостей ждет подробная презентация от специалистов приемной комиссии, во время которой они расскажут о том, что такое образование в сфере IT, с чего нужно начинать и к чему можно прийти. Также в программе — мастер-классы по основным направлениям обучения, розыгрыш призов и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).