Популярные новости


04.12.2015 в 22:15 [10]

Нижегородская администрация продолжает поддерживать социальную сферу невзирая на кризис

Финансовые специалисты выделяют бюджетную политику области как наиболее эффективную.
Несмотря на кризис и жесткие условия экономии бюджета региона, власти не прекращают поддерживать социальный сектор. В следующем году инвестиции в социальную отрасль увеличатся на 340 миллионов рублей.
Специалисты отмечают, что соцподдержка в сравнении с прошлыми годами возрастет на 5,5 процентов. Только на отрасли здравоохранения, образования и культуры в следующем году предусмотрено 85 миллиардов рублей регионального бюджета. Стоит отметить, что на социальный сектор в следующем году придется основная часть бюджетных расходов.
Эксперты отмечают, что благодаря продуманной политике и действиям нижегородской администрации, ежегодно региону выделяется необходимая сумма из госбюджета, которая поэтапно расходится по всем важным направлениям. Власти не жалеют средств на поддержку сельхозпроизводителей и транспортных объектов. Жители имеют возможность получить выгодные кредиты. Все это позволяет создать в регионе благоприятные условия для развития экономики.

Комментарии:

Это что…реклама нижегородской администрации? Вот когда увидим результаты, тогда и поверим. Получили -хорошо. Потратили -хорошо. Пусть теперь отчёты людям предоставляют подробные за каждую потраченную копейку.
Автор текстов, славославящих Нижегородских едросовских главарей, какая -то глупая, но хитрожопая девочка-студентка. Вероятно, заместитель какого-либо пресс-секретря…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).