Популярные новости


23.06.2017 в 10:16 [16]

Нижегородец недоволен отсутствием доступа в кардиоцентр

Житель Нижнего поделился своими впечатлениями от посещения медицинского учреждения. Он отметил, что пациенты не могут въезжать на территорию на свое авто. Охранники не пропускают авто.
Авто можно оставить в двух километрах от клиники. Чем бы пациенты туда не добирались, им все равно приходится подниматься один километр в гору. А это люди, имеющие проблемы с сердцем. Они останавливаются каждые несколько метров, часто им помогают добраться родные.
Главврач кардиоцентра Антон Максимов пояснил, что авто пропускаются, но с тяжелыми больными. Владельцев авто сразу же просят покинуть территорию. Так как она очень маленькая. Иногда пациенту приезжают на лечение в больницу, их направляют в стационар, а авто две недели занимает место на стоянке.
Как бы то ни было, однако законодательно въезд авто на территорию медицинских учреждений запрещен. Это один из пунктов антитеррористического законодательства.
В больнице объяснили, что вероятность теракта велика, чего стоят имевшие место взрывы в клиниках Буденновска и Ханкалы. Осматривать авто у охранников больницы нет права, поэтому въезд авто на территорию ограничен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).