Популярные новости


23.01.2017 в 23:56 [47]

В Нижнем Новгороде отключат 20 насосных систем

Водоканал намерен отключит 20 насосных систем в ближайшее время.
Руководство коммунального ведомства собирается отключить 20 насосных систем для того, чтобы сэкономить средства. О чем сообщил глава ведомства Александр Прохорчев.
Будет выключено десять насосных станций и десять помп, повышающих напор. На взгляд Прохорчева, эти меры позволили сэкономить около одного миллиона рублей в прошлом году. В 2017 году «Водоконал» собирается сэкономить два миллиона рублей.
Как пояснил Прохорчев, ведомство намерено уменьшить нагрузки, что предполагает отключение некоторых насосов. Избавятся от насосных систем в тех местах, которые обеспечивают оптимальное количество воды без использования дополнительных помп. Отключать будут определенные насосы, и это позволит сэкономить средства, которые направят на обслуживание сетей. Изнашиваемость систем по стране составляет 80 процентов.
Представители коммунального ведомства уверены, что выключение насосных систем не коснется жителей и в трубах сохранится нормальное давление.

Комментарии:

вот Алеф то обрадуется..

24.01.2017 в 00:23
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
Представители коммунального ведомства уверены, что выключение насосных систем не коснется жителей и в трубах сохранится нормальное давление.

представители коммунального ведомства уверены, что отключение помп поможет изношенным трубам не рваться хотя бы зимой…
03.07.2017 в 18:48
Васи x0 @ Alef Ответить
да им просто пох.

Интересно и зачем это делать? С электричеством проблемы? Если поставить им двигатель постоянного тока http://www.kranros.ru/products/dvigateli-postoyannogo-toka.php , много проблем решится, и ничего не надо будет отключать. Зачес сразу рубить накорню так сказать…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).