Популярные новости



21.03.2023 в 09:05 [30]

«Это был силуэт мужчины. Он и унес ребенка». История пенсионерки из Выксы, которая убила 2-летнего внука и забыла про это

В январе 2022 года на юго-западе Нижегородской области произошло жестокое преступление, потрясшее весь регион. В городе Выкса под окнами жилого дома было найдено замерзшее тело двухлетнего мальчика, но следователи быстро установили — это не несчастный случай. По подозрению в совершении убийства ребенка задержали его 63-летнюю бабушку Елену Челнокову. Женщина уверяла, что любила внука и ничего с ним не делала — она просто не помнит произошедшего. Сегодня Нижегородский областной суд вынес выксунке приговор.

Родители в кафе, ребенок — у любящей бабушки
Суббота, 8 января 2022 года. В тот день Руслан (40-летний директор одной из коммерческих фирм), его жена Евгения и их друзья решили сходить в кафе. Вопроса «с кем оставить двухлетнего сына» у супругов не возникло, за ребенком, как обычно, могла присмотреть мама Руслана — Елена. Женщина уже вышла на пенсию, часто присматривала за внуками: двухлетним Ромой (имя изменено. — Прим. ред.) и детьми второго сына Алексея.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).