12.02.2016 в 11:54 [25]

Лада Приора – самое угоняемое авто в регионе

Представители областного центра «АльфаСтрахование» представили сведения об угонах авто, отмеченных компанией в прошлом году по страховым полисам. По результатам исследования удалось составить список самых востребованных для угона машин в Поволжье. Чаще всего угонщики в прошлом году останавливали свой выбор на российской Лада Приора, она лидирует в списке с долей в 20 процентов от всего количества краж авто. Второе место в списке отдано Лада Гранта – 10 процентов. Третью позицию занимает Газель – 6,3 процента, четвертую - Hyundai Solaris, пятую - Daewoo Nexia, шестую - Chevrolet Aveo. Завершает список Toyota Camry с долей в 1,4 процента.
Список наиболее угоняемых авто в 2014 году также возглавляла Лада Приора. Меньшим спросом у воров пользовались Volkswagen Touareg, Тойота Камри. Четвертую строчку занимала Лада Калина. За ней следовали Лада Самара и Мазда CX-7. На седьмом месте был Nissan Teana и замыкала рейтинг Daewoo Nexia.
Лада Приора – наиболее востребованное авто у покупателей, а значит и у угонщиков. Модель возглавляет рейтинг угоняемых авто вот уже четвертый год.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).