Популярные новости


21.06.2017 в 00:31 [28]

Инспекторы проверили дороги в Нижнем Новгороде

Представители «Карты убитых дорог» добрались и до Нижнего Новгорода. Инспекторы осмотрели участки, которые вызывают недовольство граждан. В ходе инспекции были обнаружены ямы и опасная ливневая канализация.
Проверяющие отметили, что обнаружили выбоину на улице Академика Блохиной, которую залатали старыми покрышками. Такие способы ремонта – не редкость. Некоторые ямы рабочие латают кирпичами. Инспекторы отметили, что имели возможность наблюдать как в Казани дороги ремонтируют дверьми. Подобные схемы ремонта держатся лишь в зимний период, но во время потепления возникают проблемы.
Инспекторы с конца прошлого года объехали множество дорог и состояние их в Нижнем оценили, как выше среднего.
Специалисты проекта хотят определить какие дороги требуют первостепенного внимания. В этом помогают жители городов. Плохих дорог очень много, а средств не хватает. Глава проекта Александр Васильев пояснил, что хорошие дороги чаще всего ведут лишь к дому того или иного чиновника. А не к больнице.
Нижегородцы обозначали 300 дорог, которые нуждаются в ремонте. Это участки в районе улицы Ванеева, Баумана, Проспект Октября, Республиканская.

Комментарии:

22.06.2017 в 20:11
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
Инспекторы с конца прошлого года объехали множество дорог и состояние их в Нижнем оценили, как выше среднего.

мозги у инспекторов находятся в состоянии ниже нижнего, раз они такие решения выносят…

22.06.2017 в 21:58
Васи x0 @ Uliana1 Ответить
они дороги нашли? обкурились!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).