Популярные новости



04.11.2015 в 23:14 [19]

Celtic Rhythm - двухчасовая феерия на сцене Нижнего

Ирландское шоу запланировано на 24 ноября.
Celtic Rhythm – невообразимое торжество хореографии и музыки, сочетающие в себе все ирландские традиции. Ирландское шоу, воспользовавшись современными танцевальными па и новым музыкальным звучанием, талантливо объединяют современную реальность и прошлое. Традиции и последние инновации позволили создать самое неповторимое шоу современности.
Намечающееся шоу – это история кельтов от давних времен до современности.
Конечно, представление не будет включать исключительно народных мотивов. В программе будут задействованы профессиональные актеры – лучшие в своем ремесле, которые оттачивали свое мастерство в ирландском танце с юношеских лет.



Представление будет включать в себя, как хореографию, так и театр, и современные аранжировки музыки. Музыку к шоу готовил Карл Хешен. Все мелодии народные, однако обработка придала ей более актуальное звучание. Сейчас тема Ирландии как никогда популярна.
Живые выступления талантливых актеров, исполнение музыки на скрипке и флейте, неповторимый ирландский вокал позволяют в полной мере почувствовать настроения современной Ирландии. На протяжении двух часов на подмостках развернется самое неповторимое шоу в ирландской музыкальной культуре – джига и классические баллады продемонстрируют отношения между людьми.
В центре шоу представлена история ирландцев, свобода и счастье народа, завоеванных дорогой ценой. Ирландское шоу собрала немало позитивных откликов по всему миру. Более двух миллионов европейцев смогло просмотреть представление.
Шоу получило признание в Восточной Европе. Продюсер Кирен Кэван объединил на одной сцене команду профессионалов. Актеры покажут себя в превосходных декорациях и неповторимом свете софитов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).