Популярные новости


27.07.2017 в 11:14 [19]

Московские журналисты проанализировали нижегородские новострои

Программа «НеМосква» объединит 14 городов РФ в поисках оригинальной застройки. Журналисты отмечают, что поддержку проекту оказал глава Минстроя Михаил Мень. Программа стартовала в Нижнем Новгороде.
Блогеры Никита Журавлев и Рагим Джафаров посетили десять новостроев. Некоторые им порекомендовали пользователи. В блоге журналисты показали только один новострой и одну строительную компанию.
ЖК «Аквамарин» - это проект застройщика «Столица Нижний». Блогеры отметили, что это лучшее из того, что они увидели. Пришлись по душе им и другие проекты компании. В общем и целом, жилые комплексы неотличимы друг от друга.
Блогеры пояснили, что никакой изюминки, характерной особенности, которую часто задействуют застройщики в условиях высокой конкуренции, в увиденном они не обнаружили
Блогеры показали в своем блоге и плохого застройщика - Волго-Вятскую строительную компанию. О новострое, который до сих пор не сдан в эксплуатацию, журналистам рассказал один из дольщиков Евгений. Сдать дом должны были еще в 2013 году.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).