Популярные новости



07.04.2016 в 14:45 [48]

Стадион «Нижний Новгород» - уникальное место для проведения футбольного первенства

В среду эксперты FIFA первый раз побывали на строящемся объекте в рамках инспекции готовности объектов к футбольному первенству.
Как сообщил глава отделения FIFA по реализации соревнований Колин Смит, Нижний Новгород – прекрасный город для проведения футбольного первенства. Руководство FIFA заинтересовано в том, чтобы возведение объекта внесло свою лепту в историю развития Нижнего. Эксперты футбольной ассоциации не сомневаются, что город достойно примет намечающийся футбольный чемпионат. Строительные мероприятия продвигаются согласно плану, добавил Смит.
Как утверждает гендиректор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, Нижний Новгород сделал немало шагов для успешной реализации футбольного первенства. В городе появился новый терминал аэропорта, новая станция метрополитена. Власти продолжают разрабатывать планы по улучшению дорожных сетей и благоустройству Нижнего. Пройдена только часть пути.
Никаких отдельных эксклюзивных объектов в городе нет. Организаторы сами разместят их в период проведения соревнования и после соберут обратно. Все остальное станет наследием проживающих здесь людей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).