Популярные новости


28.07.2016 в 15:04 [20]

В Нижнем Новгороде возросло количество уличных торговцев

Многие жители недовольны количеством торгашей на улицей, которые притворяются глухонемыми.
Один нижегородец пожаловался. Что сидел и отдыхал на лавочке, когда к нему подошел глухонемой торговец и сунул флажок в руки. Он, конечно, его взял. И ушел. Но через несколько метров торговец догнал его и пояснил, что за флажок нужно отдать 100 рублей. В результате мужчина вернул флажок обратно.
Такие ситуации – обыденное дело. Торговцы на улицах часто промышляют в районе торговых комплексов и в автомобильных заторах. Работают глухонемые по принципу: сначала отдать товар прохожему, а через некоторое потребовать денег за него. Многих людей это приводит в недоумение.
Как рассказал один из жителей Нижнего Сергей Белошицкий, такая же схема была реализована на арзамасской трассе. В районе села Богоявление, во время автомобильного затора, неизвестные предлагали автомобилистам флажки с национальной символикой и записку со стоимостью. Многие люди отдавали деньги за бесполезные вещи. Для кого-то это была небольшая сумма, кому-то было жаль инвалидов. Так как пробка была большой, то торговцы в этот день получили немаленький куш.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).