11.02.2016 в 14:01 [58]

В Нижнем Новгороде участились случаи взломов

В зоне риска оказывается каждый второй нижегородец.
Колебания курсов валют, смена расценок – любые экономические ситуации заставляют многих людей менять свои предпочтения. Также поступают и грабители. Если раньше воры выбирали определенные квартиры и определенных людей, то сегодня домушники могут наведаться в квартиру к каждому. В начале 2016 возросло количество взломов в жилье с обычной железной дверью. Группировки домушников профилируются в открытии самых известных замков и обрабатывают их за короткое время.
Кражи стали учащаться и сегодня грабители не бояться даже соседей. В начале года ограбили квартиру жильца на улице Труда. Грабители около часа выносили все содержимое квартиры, а соседи увидели лишь Газель с вещами и решили, что хозяева выезжают.
Нужда в установке сигнализации у людей возникает только тогда, когда «припечет». Некоторые тешат себя надеждой, что домушники обойдут ваше жилье стороной. Некоторые понимают, что нужно купить сигнализацию только тогда, когда объект уже не нуждается в охране.
Конечно, правоохранительные органы ведут борьбу с правонарушителями, однако все же рекомендуют гражданам устанавливать в квартире сигнализацию. Тогда домушник еще будет думать, стоит ли ему лезть в вашу квартиру или лучше выбрать соседнюю.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).