Популярные новости



26.07.2016 в 21:57 [15]

В Нижегородской области всерьез займутся ремонтом дорог

31 отрезок дорог в селах отремонтируют в Нижнем Новгороде. О чем сообщил глава транспортного ведомства региона Александр Герасименко. Он проверил дорожное полотно на подъезде к поселку Каменка от дороги Валки-Михайловское.
Каждый год власти выделяютпредоставляют 560 миллионов на возведение дорожных сетей подобного типа.
Глава компании «Гранит» Мартин Едигарян заметил, что дорогу можно будет использовать еще много лет. По проектной документации будет использован черный щебень для фиксации обочин, помимо того, задействуют геоспан, который продлит срок жизни дорожного полотна. Материал позволяет возводить дороги на любых грунтах и в любых погодных условиях.
Как пояснил начальник ГУАД в регионе Евгений Васильев, на возведение дорог предоставлено 48 миллионов рублей. На дороге размещены дорожные знаки, сигнальные столбы, специальная разметка. Для удобного передвижения на трассе установлены разворотные площадки и остановки транспорта.
Как пояснил один из жителей поселка Сергей Пирогов, ранее перемещаться по дороге было удобно летом в сухую погоду. Сегодня ездить по дороге одно удовольствие: везде чисто и красиво.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).