Популярные новости


07.10.2016 в 14:01 [52]

В Нижнем снесут около 300 ларьков

Дальнейшая их судьба неизвестна.
Представительница отделения экономического развития Ирина Семашко пообщалась с нижегородскими бизнесменами. Она заявила, что в городе собираются снести 274 нелегальных ларька.
Предпринимателям стало известно, что через некоторое время их ожидают перемены. Чтобы сберечь свои места им нужно будет благоустроить их и предоставить необходимую документацию в администрацию. Хозяева ларьков пока остаются в неведении относительно судьбы их торговых точек.
Семашко отметила, что все торговые точки на улицах могут размещаться на улицах согласно плану, который периодически обновляет комиссия. Последние правки были внесены в июле. Для того, чтобы разместить свою торговую точку бизнесмену необходимо направить заявку в ведомство экономического развития. После этого можно будет разместить там свой киоск.
Ввиду внесения правок в земельный кодекс в прошлом году, департамент перешел на договоры размещения. Арендные соглашения, подписанные на неопределенное время, будут разорваны в конце 2017 года. У всех бизнесменов с договорами арендами в данное время есть эксклюзивное право на подписание соглашения с администрацией на пять лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).