Популярные новости



31.07.2016 в 15:08 [30]

Спасательные бригады оснастят современной экипировкой в рамках ЧМ-2018

На официальном сайте для фанатов футбольного первенства в 2018 году представитель ведомства по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков сообщает, что все спасательные команды в разных городах, где состоится футбольный турнир будут оснащены современным спасательным оборудованием.
Российское финансовое ведомство увеличило объем инвестиций для МЧС на закупку пожарного оборудования, спецтехники, средств общения и другой техники для бригады, которая будет принимать участие в подготовке футбольного чемпионата.
В министерстве по чрезвычайным ситуациям подготовили график закупок современного пожарного оборудования, спецтехники, средств общения и другой техники для бригады, которая будет принимать участие в подготовке футбольного чемпионата. Как пояснил Пучков, новое оборудование обеспечит необходимый уровень безопасности на Чемпионате и сократит вероятность различных рисков.
Помимо того, спасатели, беря во внимание опыт проведения Олимпиады в 2014 году, создают специальные модели одежды для личного состава, который организует безопасность на футбольном турнире.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).