Популярные новости



11.07.2017 в 22:39 [58]

В Дзержинске восстановят трамвайное сообщение

В Дзержинске могут возобновить трамвайное сообщение, а также объединить его с нижегородским. Проект удастся реализовать при содействии частных инвесторов.
Общественная палата в Дзержинске пригласила московских инвесторов, чтобы обговорить вопрос трамвайного сообщения. За это голосуют многие граждане. Московские бизнесмены готовы реализовать проект и могут привлечь шесть миллиардов рублей.
Два года назад дзержинские власти отказались от использования трамваев ввиду больших расходов на их содержание. Власти не смогли найти средства даже на поддержанные составы по 1,5 миллиона рублей за каждый. Местные жители с решением властей не согласились и создали инициативную группу, которая работала все это время над восстановлением трамвайного сообщения.
В результате нашлись инвесторы. Бизнесмены, которые работают над реализацией подобных проектов, предложили Дзержинску использовать современную модель транспорта.
Развитие трамвайного сообщения в больших городах очень актуально сейчас. Однако инвесторы реализуют проект лишь в том случае, если он будет экономически успешным.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).