Популярные новости



12.05.2016 в 15:13 [69]

«Красное Сормово» спустило на воду новый корабль

Корабль разработали на одном из нижегородских предприятий.
Торжественный спуск на воду танкера «Балт Флот 12» прошел в понедельник. Это второй корабль, изготовленный фирмой БФ Танкер. Корабль собираются использовать для транспортировки нефти. Раньше на воду уже спустили «Балт Флот 11». В скором времени судно собираются передать клиенту.
Оказаться на торжественном мероприятии мог каждый – проход был открыт для всех. На церемонии присутствовало немало известных авторитетных лиц. В их числе, представитель Росбанка Ольга Якимова.
Присутствующие чиновники смогли посетить производственные цеха и понаблюдать за процедурой изготовления судов. На предприятии изготавливают корабли, аналоги которых больше не нигде не встречаются. Компания регулярно совершенствуется, но основным направлением развития является гражданское кораблестроение. Это то, что обеспечит дальнейшее существование предприятия. После длительного отдыха «Красное Сормово» взялось за изготовление дноуглубительных кораблей.
За прошедшие 15 лет на предприятии было изготовлено сто кораблей коммерческого назначения. Изделия, выпускаемые заводом, регулярно возглавляют рейтинг «Значимых судов года».

Комментарии:

"Славься Джейк! Славься Джейк !!!"

19.05.2016 в 10:54
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Особо порадовало присутствие на "банкетносм спуске" авторитетных лиц …
Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт…(с)…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).