Популярные новости



28.01.2016 в 21:44 [77]

Какой бизнес лучше начинать в кризис?

В кризисных условиях лучше всего проявляют себя те, кто занимается разработкой программного обеспечения и позволяет найти новые пути для сбыта.
Кризисные явления в экономике – лучшая возможность для технических предприятий проявить себя. Таким образом компания могут без ограничений выпускать любые продукты. Российским предприятиям в техническом секторе, планирующим развитие в кризисных реалиях, стоит акцентировать внимание на международных проектах. Ориентируясь на международные поставки, российские предприятия обеспечивают себе комфортные условия для роста.
ПО сегодня разрабатывают в двух направлениях:
1)Снижение затрат за счет использования технологий в области образования, медицины, торговли.
2)Уменьшение цены на сложные программы ввиду экспортной перспективности. В сфере компьютерной безопасности, например.
Во время кризиса клиенты не будут приобретать продукты, требующие дополнительных вложений, так как главное, что их волнует – это экономия. Успех будут иметь те проекты, которые не нуждаются в больших затратах.

Комментарии:

похоронный
Каждые выходные приезжаем к родителям в Кстово, а у них во дворе поселился Спринтер-фургон в траурной раскраске. Муж, глядя на него, говорит: "Водитель тут живет. Ну, что дежурка, цикл у них непрерывный". А я всегда спрашиваю: "Там внутри точно никого нет?"
29.01.2016 в 17:33
Alef x0 @ Klukva Ответить
иногда есть… они р а б о т у на дом берут… ту, что не успели на р а б о т е…
не начинать, а развивать…

30.01.2016 в 11:00
Surgeon x0 @ Uliana1 Ответить
Кстати про айтишников да, вот люди торгуют готовыми интернет-магазинами готовые-решения-для-бизнеса.рф Любой может теперь торговать через интернет чем угодно! Легко и быстро!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).