Популярные новости



04.02.2017 в 23:52 [30]

На Рождественской собираются ввести абонементы на стоянку

Абонемент позволит нижегородцам сэкономить.
Дорожные службы в городе собираются продавать льготные документы на стоянку для нижегородцев, которые работают на Рождественской улице.
С начала месяца поднялись цены за использование стоянки на Рождественской улице – цена увеличилась с 20 рублей до 50 рублей.
По сведениям дорожной службы, льготные документы будут введены сроком на месяц, 3 месяца и год для постоянных пользователей стоянок. Абонемент позволит владельцам авто сэкономить до 30 процентов при покупке документа на месяц. Абонемент на год позволит в два раза сэкономить на оплате.
По примеру других мегаполисов было принято решение установить стоимость парковки в 50 рублей, что является оптимальной ценой. Как пояснили в дорожном ведомстве, установленные расценки самые минимальные по стране. Жителям Краснодара парковка обходится в сто рублей.
Стоянка на Рождественской улице оплачивается только во время рабочего дня. В другое время и на выходных стоянка бесплатна.

Комментарии:

05.02.2017 в 17:17
Dobrota x0 @ Uliana1 Ответить
Зачем сравнивать с Краснодаром? Может тогда и в другом сравниться с ним, например, в качестве дорог или в количестве бесплатных парковок? Лучше бы сказали, что у нас делается для увеличения количества бесплатных парковок. Взять хотя бы бесплатную (пока) парковку у речного вокзала, вечно не чищенную от снега! Да к тому же и количество размеченных мест на ней не более, чем на 20 автомобилей. Плюс знак остановка запрещена, кроме автобусов!!!!!!, которые там отродясь не парковались, так как места для маневрирования им там не достаточно!
Так куда же идут денежки за платную парковку? В чей карман?

на стоянку для нижегородцев, которые работают на Рождественской улице

гыыы!!!
зато "клиент всегда прав", правда без прав.
всегда радуют офисы окружённые плохо проходимым кольцом автомобилей сотрудников.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).