Популярные новости



29.09.2015 в 22:41 [26]

Финал National Light Series пройдет в Нижнем 4 и 5 октября

Четвертого октября на Нижегородском кольце состоится финал соревнований по шоссейно-кольцевым гонкам National Light Series в Нижегородском регионе. В нем поучаствуют спортсмены на машинах «Лада» и ретро-авто «Волга» Газ 24.
В этом году в гоночном соревновании National Light Series принимают участие около 40 автомобилистов из Нижегородского и Московского региона, представители Читы, Пензы, Чебоксар и Красноярска. Борьба в Чемпионате накалилась к финалу и достигла своего пика. Можно отметить, что в группе «Волга» вторые и шестые позиции разделяют только десять баллов. В группе «Лада» на финальную побуду рассчитывают 6 спортсменов, что касается юниорской категории, то здесь лидирующая позиция только на три балла перегоняет следующего кандидата. Финал чемпионата скорее всего будет очень эффектным, потому что именно на нем решится судьба пилотов на подиуме.



Решающая гонка автомобильного чемпионата состоится 3 и 4 октября: в субботу собираются провести разминки как среди взрослых, так и детей, и квалификацию, в воскресенье пройдет непосредственно гонка. Кроме того, 3 октября пройдет открытие Чемпионата в картинге и в тот же день будут обозначены победители. Победители финала Чемпионата будут определены 4 октября.
Все желающие могут прийти в субботу на Нижегородское кольцо в 11:00. Билеты можно приобрести в кассе перед гоночной трассой. Цена входа составляет двести рублей. Родители с детьми до 12 лет могут проводить их свободно.
Гонки всегда были массовым и интересным зрелищем. В разное время они собирали и продолжают собирать людей со схожими интересами, которые приходят сюда, чтобы поболеть за своего любимого спортсмена. Гоночный чемпионат National Light Series – это зрелище, которое необходимо посетить каждому небезразличному к миру гонок. Вы не пожалеете о зря потраченном времени.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).