Популярные новости



23.07.2017 в 08:45 [62]

Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания

Специалисты провели анализ наиболее комфортной среды для проживания среди городов с населением больше одного миллиона рублей. Глава областной администрации Валерий Шанцев особое внимание акцентировал на устранении недостатков в области благоустройства в скором времени.
Во время инспекции Нижнего глава областной администрации дал распоряжение руководству районов проработать план благоустройства основных улиц и придомовых территорий. Кроме того, сегодня рабочие задействованы на ремонтных работах на центральном объекте города – набережной. Рабочие начали работы в этом месте. Подрядчик засыпает песком подпорные конструкции. Строительные мероприятия будут завершены созданием трехуровневого комплекса – с лестницами и причалами, а также зонами для отдыха.
Как отметил глава МКУ ГУММиД Юрий Гаранин, общая площадь работ составляет 90 000 квадратных метров. Это 50 000 брусчатки и 22 000 газонов. К ЧМ-2018 территория будет благоустроена. К ноябрю завершат бетонирование. В 2018 году территория будет засажена деревьями.

Комментарии:

среди городов с населением больше одного миллиона рублей.

чего-чего?:)
Ага, прикольно! Долго смеялась. ))
23.07.2017 в 16:38
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
в Нижнем Новгороде живут одни рубли..)))

21.08.2017 в 10:38
Ёшик @ Uliana1 Ответить
Я мыслю, что имея лимон в месяц жить в Нижнем комфортно…НО…а чЁ там Павлиныч напрягается насчёт благоустройства… срач у мусорных площадок надоел или отсутствие скамеек для посиделок бухой молоди и нариков…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).