Популярные новости



01.08.2017 в 14:34 [43]

Родители учеников в Нижнем Новгороде хотят сохранить школу

Они собираются бороться за сохранность строения.
Родители учащихся школы №167 в Канавинском районе, которая признана аварийной, собираются бороться за ее сохранность.
Один из корпусов учебного заведения признали аварийным до конца ремонта. Ремонт быстро свернули, а учащихся распределили в другие школы - №168 и №75 – и в главный корпус на Электровозной. Этот вариант не устраивает ни родителей, ни детей.
Родители организовали собрание для того, чтобы обсудить проблему с руководством школы и главой района Дмитрием Шуровым.
На собрании родители выступили за отставку директора школы. Они уверены, что директор заинтересован в сносе строения. Но директор школы Наталья Кулагина не понимает, почему родители хотят оставить учеников в ветхом строении.
Один из родителей отметил, что состояние 75-й школы, которую строили в 30-х годах, гораздо хуже. Фундамент в ней еле держится. В школе №167 нет ни единого разлома. Родители отметили, что в школе не так давно обновили спортивный зал, отремонтировали библиотеку – признаки аварийности отсутствуют.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).